Künstlerverzeichnis - Friedrich Schaper

Reiter im Borsteler Moor

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Reiter im Borsteler Moor | Zuschlag €

Öl/Lw./Holz, 36,5 x 48 cm, l. u. restsign. Schaper, verso Restaufkleber der Galerie Commeter Hamburg mit Künstlerbezeichnung u. Bildtitel, etw. rest.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019