Hinterm Hause

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Hinterm Hause

Ergebnis : 10.900 €

Öl/Lw., 52,5 x 68,5 cm, l. u. sign. u. dat. Fr. Schaper 95, verso betitelt 'Hinterm Hause (Finkenwerder)'. Frühwerk des Künstlers.

Friedrich Schaper: Hinterm Hause

Hinterm Hause

Ergebnis : 10.900 €

Hinterm Hause
Hinterm Hause