Kälber an einer Tränke

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Kälber an einer Tränke

Ergebnis : 3.900 €

Öl/Lw., 96 x 111 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso bez., etw. rest.

Friedrich Schaper: Kälber an einer Tränke

Kälber an einer Tränke

Ergebnis : 3.900 €

Kälber an einer Tränke
Kälber an einer Tränke