Künstlerverzeichnis - Friedrich Schaper

Hamburg: Bäume,Teich und blühender Raps in den Walddörfern

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Hamburg: Bäume,Teich und blühender Raps in den Walddörfern | Zuschlag €

Öl/Malpappe, 39,5 x 30 cm, l.u.sign. Fr.Schaper.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019