Hamburg: Bäume,Teich und blühender Raps in den Walddörfern

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Malpappe, 39,5 x 30 cm, l.u.sign. Fr.Schaper.

Friedrich Schaper: Hamburg: Bäume,Teich und blühender Raps in den Walddörfern

Ergebnis : 2.000 €