"In den Vierlanden"

Jacob Alberts Westerhever 1860 - Malente-Gremsm. 1941

"In den Vierlanden"

Öl/Lw., 56 x 71 cm, r.u.sign. J.Alberts; Craquelé, rest.; WVZ 80, Alberts-Ausst. 1910, Nr.108 (Inf.d.Bes.). Akad. Düsseldorf, München, Paris (Benjamin Constant). - Mus: Flensburg, Kiel, Schleswig u.a.

Jacob Alberts: "In den Vierlanden"

"In den Vierlanden"

"In den Vierlanden"
"In den Vierlanden"