Dorfstraße mit Mühle

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Dorfstraße mit Mühle

Ergebnis : 4.000 €

Öl/Karton, 35 x 49 cm, r. u. sign. R. Höckner.

Rudolf Höckner: Dorfstraße mit Mühle

Dorfstraße mit Mühle

Ergebnis : 4.000 €

Dorfstraße mit Mühle
Dorfstraße mit Mühle