Mühle bei Wedel in sommerlicher Landschaft
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. R. Höckner.
Rudolf Höckner: Mühle bei Wedel in sommerlicher Landschaft