Mühle bei Wedel in sommerlicher Landschaft

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. R. Höckner.

Rudolf Höckner: Mühle bei Wedel in sommerlicher Landschaft