Dorfstraße mit Gehöften und Birken

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Karton, 35,5 x 49,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1932, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Rudolf Höckner: Dorfstraße mit Gehöften und Birken

Ergebnis : 3.100 €