Venus mit einem Diener

Jean Alauzet Frankreich, frühes 20. Jh.

Venus mit einem Diener

Lot-Nr. 201

Öl/Hartfaser, 35 x 28 cm, r. o. sign. J. Alauzet.

Jean Alauzet: Venus mit einem Diener

Venus mit einem Diener

Lot-Nr. 201

Venus mit einem Diener
Venus mit einem Diener