Venus mit einem Diener
Jean Alauzet Frankreich, frühes 20. Jh.
Lot-Nr. 201
Öl/Hartfaser, 35 x 28 cm, r. o. sign. J. Alauzet.
Jean Alauzet: Venus mit einem Diener
Venus mit einem Diener
Lot-Nr. 201