Paar Hafenansichten

Lucien Victor Delpy Paris 1898 - Rennes 1967

Paar Hafenansichten

Ergebnis : 3.600 €

Öl/Karton, je 38 x 46 cm, l. u. sign. Lucien Victor Delpy

Lucien Victor Delpy: Paar Hafenansichten

Paar Hafenansichten

Ergebnis : 3.600 €

Paar Hafenansichten
Paar Hafenansichten - Bild 1 Paar Hafenansichten - Bild 2