Südlicher Hafen

Alma del Banco Hamburg 1878 - Hamburg 1943

Südlicher Hafen

Ergebnis : 8.700 €

Um 1932. Öl/Lw., 75 x 90 cm, l. u. sign. A. del Banco. - Ehemals Ausstellung der Hamburgischen Sezession. Abgebildet im Katalog 'Künstlerinnen der Avantgarde', S.99.

Alma del Banco: Südlicher Hafen

Südlicher Hafen

Ergebnis : 8.700 €

Südlicher Hafen
Südlicher Hafen