An der Ostsee

Ernst Eitner (Hamburg 1867 - Hamburg 1955)

An der Ostsee

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 5.200 €

Öl/Lw., 69,5 x 98,5 cm, r. u. sign. E. Eitner.

Ernst Eitner: An der Ostsee

An der Ostsee

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 5.200 €

An der Ostsee
An der Ostsee