Blumengarten

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Blumengarten

Ergebnis : 5.400 €

Öl/Karton, 39 x 52 cm, l. u. sign. E. Eitner., etw. verschmutzt.

Ernst Eitner: Blumengarten

Blumengarten

Ergebnis : 5.400 €

Blumengarten
Blumengarten