Elternhaus in Hummelsbüttel

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Elternhaus in Hummelsbüttel

Ergebnis : 13.000 €

Öl/Lw., 80 x 111 cm, l. u. sign. E. Eitner, verso betitelt 'Dorfstraße im Winter', kl. Loch.

Ernst Eitner: Elternhaus in Hummelsbüttel

Elternhaus in Hummelsbüttel

Ergebnis : 13.000 €

Elternhaus in Hummelsbüttel
Elternhaus in Hummelsbüttel