Fischerboote an der italienischen Küste

Georg Arnold-Graboné München 1896 - Percha 1981

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Arnold Graboné.

Georg Arnold-Graboné: Fischerboote an der italienischen Küste