Künstlerverzeichnis - Georg Arnold-Graboné

Fischerboote an der italienischen Küste

Georg Arnold-Graboné München 1896 - Percha 1981

Fischerboote an der italienischen Küste | Zuschlag € 0,00

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Arnold Graboné.

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019