Blick in eine Gasse von Taormina

Eduard Aigner Neuhaus/Pegnitz 1903 - München 1978

Öl/Lw., 65 x 53 cm, l. u. sign. E. v. Aigner, min. rest.

Eduard Aigner: Blick in eine Gasse von Taormina