Blick in eine Gasse von Taormina
Eduard Aigner Neuhaus/Pegnitz 1903 - München 1978
Öl/Lw., 65 x 53 cm, l. u. sign. E. v. Aigner, min. rest.
Eduard Aigner: Blick in eine Gasse von Taormina