Marie Seeger und ihre Schwester in einem Kahn

Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945

Ergebnis : 8.700 €

Öl/Lw., 52 x 76,5 cm, l. u. sign. u. dat. H. Seeger 1895, etw. verschmutzt, Farbabspl., ungerahmt. - Provenienz: aus der Familie des Künstlers.

Hermann Seeger: Marie Seeger und ihre Schwester in einem Kahn

Ergebnis : 8.700 €