Kinder am Strand

Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945

Kinder am Strand

Ergebnis : 4.100 €

Öl/Lw., 40 x 60 cm, r. u. sign. H. Seeger.

Hermann Seeger: Kinder am Strand

Kinder am Strand

Ergebnis : 4.100 €

Kinder am Strand
Kinder am Strand