Italienische Stadt am Wasser

Karl Kaufmann Wien 1843 - Wien 1901

Italienische Stadt am Wasser

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Holz, 20,5 x 31,3 cm, l. u. sign. Karl Kaufmann.

Karl Kaufmann: Italienische Stadt am Wasser

Italienische Stadt am Wasser

Ergebnis : 2.200 €

Italienische Stadt am Wasser
Italienische Stadt am Wasser