Skulpturen im Raum
Edgar Augustin Recklinghausen 1936 - Hamburg 1996
Farbkreide/Karton, 100 x 70 cm, r. u. sign. u. dat. E. Augustin 78.
Edgar Augustin: Skulpturen im Raum
Skulpturen im Raum