Skulpturen im Raum

Edgar Augustin Recklinghausen 1936 - Hamburg 1996

Skulpturen im Raum

Farbkreide/Karton, 100 x 70 cm, r. u. sign. u. dat. E. Augustin 78.

Edgar Augustin: Skulpturen im Raum

Skulpturen im Raum

Skulpturen im Raum
Skulpturen im Raum