Schiffe vor der Schwarzmeerküste

Iwan Konstantinowitsch Aiwasowskij Feodosija 1817 - Feodosija 1900

Ergebnis : 4.300 €

Lavierte Tuschzeichnung, 20,3 x 28,3 cm, r.u. kyrillisch sign. - Conzen-Rahmen. - Provenienz: Hamb. Privatslg.; Galerie Paffrath, 1991 (verso Rg.) siehe Bemerkung

Iwan Konstantinowitsch Aiwasowskij: Schiffe vor der Schwarzmeerküste

Ergebnis : 4.300 €