Felsenküste

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Felsenküste

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 48 x 69 cm, l. u. sign. u. dat. Joh's Holst 1922, etw. rest.

Johannes Holst: Felsenküste

Felsenküste

Ergebnis : 2.500 €

Felsenküste
Felsenküste