Im Kanal zwischen Dover und Calais

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Ergebnis : 3.600 €

Öl/Lw., 52 x 68 cm, l. u. sign. Joh's Holst, auf dem Keilrahmen betitelt sowie alter Ausstellungsaufkleber, l. o. kl. Leinwandläsion.

Johannes Holst: Im Kanal zwischen Dover und Calais

Ergebnis : 3.600 €