Teilbesegelte Viermastbark

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Teilbesegelte Viermastbark

Ergebnis : 6.200 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Joh's. Holst 1933.

Johannes Holst: Teilbesegelte Viermastbark

Teilbesegelte Viermastbark

Ergebnis : 6.200 €

Teilbesegelte Viermastbark
Teilbesegelte Viermastbark