Dreimaster

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Dreimaster

Ergebnis : 8.700 €

Öl/Lw., 55 x 79 cm, l. u. sign. u. dat. Joh's. Holst 59, etw. rest.

Johannes Holst: Dreimaster

Dreimaster

Ergebnis : 8.700 €

Dreimaster
Dreimaster