Offene See

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Offene See

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 69,5 x 100,5 cm, l. u. sign. u. dat. Joh`s Holst 1960.

Johannes Holst: Offene See

Offene See

Ergebnis : 3.700 €

Offene See
Offene See