Meereswogen

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Meereswogen

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 55,5 x 79 cm, l.u. sign u. dat. Johs Holst 1952, min. Farbabsplitterung.

Johannes Holst: Meereswogen

Meereswogen

Ergebnis : 3.700 €

Meereswogen
Meereswogen