Alsterlauf

Anton Asmussen Flensburg 1857 - Hamburg 1904

Alsterlauf

Ergebnis : 300 €

Öl/Malkarton, 39,5 x 30 cm, l. u. sign. Ant. Asmussen.

Anton Asmussen: Alsterlauf

Alsterlauf

Ergebnis : 300 €

Alsterlauf
Alsterlauf