Vogelfigur 'Schwan'

Hans Achtziger Selb 1918 - 2003

Vogelfigur 'Schwan'

Ergebnis : 200 €

Hutschenreuther, 20. Jh. Manufakturmarke, am Boden sign. Achtziger. H. 22 cm.

Hans Achtziger: Vogelfigur 'Schwan'

Vogelfigur 'Schwan'

Ergebnis : 200 €

Vogelfigur 'Schwan'
Vogelfigur 'Schwan'