Große Vogelfigur 'Gelbbrust-Ara'

Hans Achtziger Selb 1918 - 2003

Ergebnis : 600 €

Hutschenreuther, 20. Jh. Auf einem hohen Astsockel der prachtvoll gefiederte Papagei. Unterseite eingepr. Signatur 'H. Achtziger' u. 'F'. Manufakturmarke. Sehr min. best. H. 67 cm.

Hans Achtziger: Große Vogelfigur 'Gelbbrust-Ara'

Ergebnis : 600 €