Rheinische Hütte

Erich Mercker Zabern/Saverne 1891 - München 1973

Rheinische Hütte

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Lw., 65 x 85 cm, r. u. sign. E. Mercker Mchn.

Erich Mercker: Rheinische Hütte

Rheinische Hütte

Ergebnis : 4.500 €

Rheinische Hütte
Rheinische Hütte