Winter in den Dolomiten

Alois Arnegger Wien 1879 - Wien 1967

Winter in den Dolomiten

Ergebnis : 4.800 €

Öl/Lw., 70,5 x 100 cm, r. u. sign. A. Arnegger.

Alois Arnegger: Winter in den Dolomiten

Winter in den Dolomiten

Ergebnis : 4.800 €

Winter in den Dolomiten
Winter in den Dolomiten