"Panoramablick auf Sirmione am Gardasee"

Alois Arnegger Wien 1879 - Wien 1967

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 61 x 100 cm, l.u.signiert A.Arnegger; min. rest. - Österr. Vedutenmaler; wurde vor allem durch Italienmotive international bekannt.

Alois Arnegger: "Panoramablick auf Sirmione am Gardasee"

Ergebnis : 2.000 €