Italienische Flußlandschaft mit Kloster

Oswald Achenbach Düsseldorf 1827 - Düsseldorf 1905, zugeschr.

Öl/Ingres-Papier/Karton, 20 x 33,5 cm, r. o. bez. Osw. Achenbach, etw. rest.

Oswald Achenbach: Italienische Flußlandschaft mit Kloster