Die Arie

Walther Firle Breslau 1859 - München 1929

Die Arie

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 110 x 84 cm, l. u. sign. Walther Firle, etw. rest., ungerahmt.

Walther Firle: Die Arie

Die Arie

Ergebnis : 1.900 €

Die Arie
Die Arie