Auf der Elbe

Carlos Grethe Montevideo 1864 - Nieuwport 1913

Auf der Elbe

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Lw., 85,5 x 118 cm, l. u. sign. Carlos Grethe, verso bez. N. 314 u. 'Tauwetter', auf dem Keilrahmen alte Ausstellungsaufkleber des K.V.B., F.K.V. u. W.K.V., etw. rest.

Carlos Grethe: Auf der Elbe

Auf der Elbe

Ergebnis : 4.500 €

Auf der Elbe
Auf der Elbe