Künstlerverzeichnis - Louis Gurlitt

In den Albaner Bergen

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

In den Albaner Bergen | Zuschlag €

Öl/Papier/Karton, 42 x 58,5 cm, l. u. undeutl. sign. L. Gurlitt, min. Farbabspl., etw. rest. - Prov.: Privatsammlung Dänemark.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019