In den Albaner Bergen

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

In den Albaner Bergen

Lot-Nr. 18

Ergebnis : 6.700 €

Öl/Papier/Karton, 42 x 58,5 cm, l. u. undeutl. sign. L. Gurlitt, min. Farbabspl., etw. rest. - Prov.: Privatsammlung Dänemark.

Louis Gurlitt: In den Albaner Bergen

In den Albaner Bergen

Lot-Nr. 18

Ergebnis : 6.700 €

In den Albaner Bergen
In den Albaner Bergen