Künstlerverzeichnis - Louis Gurlitt

In den Sabiner Bergen

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

In den Sabiner Bergen | Zuschlag €

Öl/Lw., 43 x 58,5 cm, l. u. sign. Gurlitt, min. rest.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019