Blick über die Lagune auf Venedig

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Ergebnis : 3.300 €

Öl/Lw., 66 x 100 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, etw. rest.

Ascan Lutteroth: Blick über die Lagune auf Venedig

Ergebnis : 3.300 €