Künstlerverzeichnis - Ascan Lutteroth

Blick über die Lagune auf Venedig

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Blick über die Lagune auf Venedig | Zuschlag €

Öl/Lw., 66 x 100 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, etw. rest.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019