Ascan Lutteroth

Bordighera Riviera

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Bordighera Riviera | Zuschlag €

Öl/Lw., 38,5 x 58 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, etw. rest.

Künstlerverzeichnis

  • 25. April 2020