Bordighera Riviera

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Bordighera Riviera

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 38,5 x 58 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, etw. rest.

Ascan Lutteroth: Bordighera Riviera

Bordighera Riviera

Ergebnis : 2.000 €

Bordighera Riviera
Bordighera Riviera