Stilleben mit Lampionblumen und Apfelsinen

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 60 x 47 cm, r. u. sign. Ausborn, verso erneut sign, dat. Nov. 1951 sowie betitelt, etw. knittrig.

Gerhard Ausborn: Stilleben mit Lampionblumen und Apfelsinen

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Ergebnis : 200 €