Selbstbildnis als Hockender

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Selbstbildnis als Hockender

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 64,5 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. Ausborn Selbstportrait 57, verso erneut sign. u. betitelt sowie eine abstrakte Komposition, leichte Knickspuren, ungerahmt.

Gerhard Ausborn: Selbstbildnis als Hockender

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Selbstbildnis als Hockender

Ergebnis : 300 €

Selbstbildnis als Hockender
Selbstbildnis als Hockender