Segelschiffe auf der Elbe

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Segelschiffe auf der Elbe

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 48 x 62,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ausborn 12.6.52, verso betitelt sowie erneut signiert, min. Randläsionen, ungerahmt.

Gerhard Ausborn: Segelschiffe auf der Elbe

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Segelschiffe auf der Elbe

Ergebnis : 200 €

Segelschiffe auf der Elbe
Segelschiffe auf der Elbe