Liegender weiblicher Akt

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Liegender weiblicher Akt

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 33 x 45 cm, l. u. sign. Ivo Hauptmann.

Ivo Hauptmann: Liegender weiblicher Akt

Liegender weiblicher Akt

Ergebnis : 3.500 €

Liegender weiblicher Akt
Liegender weiblicher Akt