Regenbogen

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Regenbogen

Ergebnis : 11.800 €

Öl/Lw, 60,5 x 92,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo 26.

Ivo Hauptmann: Regenbogen

Regenbogen

Ergebnis : 11.800 €

Regenbogen
Regenbogen