Segelboote auf der Außenalster in Hamburg

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 1.900 €

Aquarell, 28 x 43 cm, l. u. Nachlaßstempelsign.

Ivo Hauptmann: Segelboote auf der Außenalster in Hamburg

Ergebnis : 1.900 €