Paar bei der Lombardsbrücke

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Paar bei der Lombardsbrücke

Ergebnis : 1.900 €

Aquarell, 38 x 46,3 cm, r. u. sign. und dat. Ivo Hauptmann 1963.

Ivo Hauptmann: Paar bei der Lombardsbrücke

Paar bei der Lombardsbrücke

Ergebnis : 1.900 €

Paar bei der Lombardsbrücke
Paar bei der Lombardsbrücke