Kulinarisches Stilleben

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Kulinarisches Stilleben

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 38 x 46 cm, r.u.signiert und datiert Ivo Hauptmann 1961

Ivo Hauptmann: Kulinarisches Stilleben

Kulinarisches Stilleben

Ergebnis : 3.000 €

Kulinarisches Stilleben
Kulinarisches Stilleben