Atelierstilleben mit Früchten

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Atelierstilleben mit Früchten

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 60 x 73 cm, r.u.signiert und datiert Ivo Hauptmann 1922.

Ivo Hauptmann: Atelierstilleben mit Früchten

Atelierstilleben mit Früchten

Ergebnis : 2.700 €

Atelierstilleben mit Früchten
Atelierstilleben mit Früchten