Entenfamilie unter Birken

Constant Artz (Paris 1870 - Soest 1951)

Entenfamilie unter Birken

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 24 x 17,5 cm, l. u. sign. Constant Artz. - Niederländischer Tier- und Landschaftsmaler. A. studierte an der Haager Akademie bei H. W. Mesdag u. T. Offermann. Er spezialisierte sich auf die Darstellung von Enten.

Constant Artz: Entenfamilie unter Birken

Entenfamilie unter Birken

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 700 €

Entenfamilie unter Birken
Entenfamilie unter Birken